Что это за болезнь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, нет возможности обратиться к врачу, в данный момент нахожусь в командировке, давно замечал что у меня на половом члене какие-то белые язвы на шкурке полового члена и вокруг губ на головке кожа белого цвета а на ней ещё сверху красные мелкие токсинов похожие на раздражение кожи, помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-01 20:01
Здравствуйте, Антон!

Уточните : как долго есть изменения?

Эти пятна - воскового цвета?

Они стабильны (есть постоянно)?

Бывают трещинки?

Чувствительность не нарушенна?
Антон 2018-12-01 20:22
2. Эти пятна у меня с детства, трещен не бывает, на них сверху покраснение в виде сыпи но не везде, как то местами, меня ничего не беспокоят, забыл утачнить, ещё по признакам у меня молочница
Антон 2018-12-01 20:26
3. А пятна да цветом воска как свеча
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-01 21:04
Антон!

По фото и описанию, наиболее вероятно склероатрофический лихен полового члена (облитерирующий ксеротический баланит).

Лечение длительное.

Иногда показанно обрезание, обсудить с урологом.

Можно использовать
Мазь элоком -  тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней, дальше - крем элидел -  2 раза в день до 1 мес

Всего -  3 таких цикла.

Можете подтвердить диагноз и обсудить лечение с дерматовенерологом очно.