Сыпь под грудью и в паху

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад по телу начали появляться красные пятна сначала под грудью потом на паху и у снования головки полового члена. В дальнейшем эти пятна на груди стали иметь бледный цвет и стали как на фото (они плоские, не чешется не зудит ). В Пашу появились коническая сыпь телесного цвета не чешется, зуда нет в дальнейшем они отрывались при сильном воздействие и шла кровь . У основания головки мелкая сыпь не зудит не чешется. (Полового партнёра уже 2месяца нет)
Категория: Венеролог

12 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-14 18:23
Здравствуйте, Валерий
Два месяца назад половой контакт был без презерватива?
Валерий 2019-09-14 18:36
Да в презервативе всегда
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-14 18:41
Оральный секс тоже в презервативе?
Валерий 2019-09-14 18:43
Нет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-14 18:45
Оральльным путем передаются практически все инфекции, ЗППП
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-14 18:48
Вам необходимо обратиться в КВД на очный осмотр и сдачу анализов
На лодке вероятнее всего воспалительный процесс после бритья, фолликулит
На половом члене по фото плохо видно, нужно смотреть глазами под хорошим освещением
Валерий 2019-09-14 18:49
Это очень серьезные симптомы? Что может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-14 18:56
Сифилис может быть
Не переживайте заранее
В любом случае необходимо идти в КВД
Потому что по фото и без результатов анализов невозможно поставить правильный диагноз
Удачи Вам!
Валерий 2019-09-14 18:57
Спасибо
Fitness 2019-09-15 04:42
Здрс. А могут ли сифилисом заразиться домашние животные? Сперма сомнительного партнёра когда снимал презерватив капнула на пол, а мой кот почти сразу лег на это место.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-15 14:00
Здравствуйте
Нет, это исключено, потому что сифилисом болеют только люди
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-15 14:02
Пожалуйста
Валерий, если Вам не трудно напишите пожалуйста отзыв на сайте
Благодарю!