Пятна на головке члена, не зудят

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на головке члена есть несколько пятен, никак не беспокоят, не зудят. Год назад была сыпь на половом члене, использовал мазь Баланекс и таблетку Флуканазол. Сыпь прошла, пятна остались. Год назад заразил партнер сифилисом, после этого долгое время партнера не было, пятна все равно не сходили. Что это может быть, стоит ли беспокоиться? Или же это могут быть последствия сифилиса?
Насколько помню, всегда было небольшое пятнышко на головке, но эти намного больше сейчас.
Месяц назад сдавал анализы на сифилис, вич, гепатит, все чисто
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-17 10:23
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
В любом случае, вам необходима очная консультация врача.