Прыщички на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случилась у меня такая проблема. Стал замечать, что после мастурбации появляются маленькие прыщики и пятна на половом члене и крайне плоти. Гигиену соблюдаю, мою с мылом, но прочитал, что может это быть и из-за него. Перестал мыть головку полового члена мылом, помастурбировал - вновь красные пятна. Есть девушка, постоянная. После секса и ОС никаких пятен там нет, как помастурбирую - есть. В чём кроется проблема и не серьёзная ли?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

2 ответа

Евгений 2019-01-17 23:06
Зуда, шелушения, без выделений - никаких побочных эффектов, только эта сыпь.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 12:25
Здравствуйте, Евгений
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем, это первое
Если проблема возникает после мастурбации, значит на время нужно прекратить это делать, это второе