Белые пятна на уздечке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер после незащещенного полового акта на следующий день появились 2 красных блестящих пятна на уздечке полового члена, через дня 2 начал скапливатся гной но не сильный или это не гной непониманию что это но вокруг этих болячек все блестит
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-12 22:53
Здравствуйте Александр

Есть ли зуд, жжение, болезненность в очагах?
Александр 2020-08-12 23:00
Зуда так такового нет, когда нажимаю так немного больно, когда прикасаюсь немного неприятно дискомфорт недоставляет особо, первые дни как увидил это яйца горели потели постоянно купил, уколы лидаза, тималин свечи виферон 3000 ставлю понимаю заболел чем то, мне бы хотелось узнать на что это больше похоже и да ещё фурацилин с солью делал это место перебинтовывал и ваночки делал
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-12 23:08
По фото высыпания похожи на потертости.

Посоветовал бы наружно раствор Эплан 2-3 раза в день.

Обязательно сделайте анализ крови на сифилис.
Александр 2020-08-13 01:08
Тоесть на сифилис похоже?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-13 07:19
При любых высыпаниях на половых органах, тем более эрозивно-язвенных, необходимо проводить обследование на Сифилис.
Иван 2022-10-04 22:19
Здравствуйте мне 14 лет и у меня проблема на моем половом органе в уздечке появилось какое то маленькое белое пятно надеюсь без операции прошу вас подскажите что делать надеюсь ответ в мою электронную почту.