Прыщи (нарост) возле уздечки полового члена
Спрашивает: Mihail
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой полтора года назад, возле уздечки ниже головки на коже образовался нарост в виде мозоли, ни какого дискомфорта не испытываю не зудит не болит не чего, но сейчас количество их увеличилось, сдавал анализы на скрытые инфекции не обнаружено, делал УЗИ почек и мочевой системы все хорошо, попасть к квалифицированным врачам нет возможности в селе, меня очень беспокоит и переживаю по этому поводу из за этих странных наростов, буду очень благодарен и признателен.
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 14:03
Это увеличенные железы-не страшно