Уздечка полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад при половом акте, был разрыв уздечки на половом члене, и пару месяцев назад ситуация повторилась, уздечка порвалась повторно, сходил в районную больницу к урологу, он сказал, что с уздечкой все в порядке и пластику уздечки лучше не делать, и еще сказал, что пластика может ухудшить ситуацию. А как не делать операцию по пластике, когда у меня при оголении члена в возбужденном состоянии возникает натяжение уздечки, и боль. И так вот вопрос, какие могут быть последствия после пластики уздечки, можно ли как то обойтись без операции, возможно какое-нибудь домашнее лечение? Заранее спасибо.
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 18:05
В домашних условиях вы ничего не сделаете. При правильно выполненной пластике уздечки ничего не будет беспокоить.