У родственника проблемы с эрекцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ИБС.
Здравствуйте, уважаемый доктор!. Мой близкий родственник отмечает изменения в плане ослабления члена (нарушения эрекции). Также у него - МКБ, цистит хронический подозревался врачами. Что пить? . "Ловерон" (мужской), или может "Сиалис"?!. Проблема важная конечно. Плюс: несколько лет назад была операция: пластика уздечки полового члена у него. Заранее благодарю за ответ, Елена Яковлевна.

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-18 20:50
Здравствуйте!
Причины расстройства эрекции очень разные. В каждом случае лечение подбирается индивидуально на приеме у врача. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).
Платная консультация
Елена 2016-09-18 23:09
Cпасибо, доктор, за Ваш ответ. Но: НЕ МОГЛА повлиять операция около 6 лет назад проведенная (пластика чересчур короткой уздечки полового члена) - на нынешнюю проблему (нестойкость эрекции и т. д. ).?!. Я (извините) - в Вашем ответе этого КАК-ТО НЕ УВИДЕЛА. Заранее спасибо за Ваш ответ. Елена Яковлевна.
Елена 2016-09-25 18:32
Здравствуйте, доктор! . совсем забыла - у человека еще хр. Пиелонефрит!. Может ли это все спровоцировать нарушение эрекции (суммарно)?!. Елена Яковлевна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-25 19:19
Пиелонефрит так же вряд ли может быть причиной расстройств эрекции.
Платная консультация
Елена 2016-09-28 22:55
Здравствуйте, доктор. Спасибо за Ваши ответы. Елена