Порвал уздечку

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад я при интенсивном половым актом порвал уздечку, была кровь целый день, после двух недель все прошло, уздечка срослась, но в этом году я порвал ее повторно, не так что бы прям полностью порвал, а произошел не большой надрыв. Крови не было. И сейчас я чувствую очень большой дискомфорт при половом акте, сильные боли в области уздечки, думаю это от того что она стала короче, и соответственно вопрос, как можно вернутся к нормальной половой активности? Можно ли обойтись без операций? Если нет, то какие возможны операции? Возможно ли просто удлинить уздечку? Еще проблема в том что я очень боюсь делать операцию на столь чувствительный и важный орган. Операция проходит болезненно? Платная ли операция? Я надеюсь, что я понятно изложил свою проблему, и я очень жду ответа, так как, меня очень беспокоит эта проблема и у меня сильная депрессия, надеюсь что поможете, заранее спасибо вам большое!
Добавлен: 22 января 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-22 09:25
Нужно делать пластику уздечки, т. к после ее разрыва формируется рубец. Операция делается с анестезией. Вероятнее всего платная. Стоимость нужно узнавать у уролога (или пластического хирурга).
Платная консультация
Андрей 2015-01-27 05:08
А что такое пластика уздечки? Больно ли проходит операция? Долго ли она длиться и сколько после операции нельзя вступать в половой акт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-27 09:35
Пластика проводится как и любая операция под анестезией. Длится не долго. Заживает в течении 2 недель. Подробнее узнавайте у оперирующего врача.
Платная консультация
Андрей 2015-01-28 20:14
У меня еще есть несколько вопрос, как будет проходить операция? Будут ли что либо зашивать или накладывать швы? Куда именно будут ставить укол? После операции нужен постельный режим?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-28 22:08
Это все выясните у оперирующего врача.
Платная консультация
Александр 2015-07-11 09:21
Добрый день. У меня вопрос. Полсе операции по удалению крайней плоти прошло 2 недели. Все швы отпали. Но уздечка не срослась так сказать смотрит друг на друга) стоит ли опасаться или само все пройдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-11 10:03
Лучше показаться оперировавшему врачу.