Порвалась уздечка полового члена

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Во время полового акта в душе (с презервативом) мой молодой человек получил оргазм, притом такого сильного до этого никогда у него не было(как он говорит), были резкие фрикции. Когда посмотрели на презерватив, он был в крови, практически весь, сначала думали, что это у меня кровь идет (это был мой 7 ПА, сама плева порвалась только на 6), но когда сняли, мч надавил на свой орган, и оттуда вылилась кровь, крови было достаточно много, но болевых ощущений совсем никаких. Мы быстро посмотрели в интернете, что это может быть, тут парню стало плохо, он встал и упал в обморок, лежал секунд 5-7, перепугал ужасно. Вызвали скорую, врач сказала, что произошёл надрыв уздечки, обработала и уехала. Ужасно переживаю по этому поводу, а вдруг у него опухоль?! Никогда до этого момента подобного у него не происходило, никакого дискомфорта тоже не было, абсолютно ничего. Более того, кровь была именно внутри полового члена. Врач скорой была права?
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 21:10
Здравствуйте! Вероятнее всего действительно порвалась уздечка. Нужно обратиться на осмотр к урологу.