Зуд на уздечке половых губ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
У меня такая ситуация. В сентябре прошла лечение у гинеколога (вечная проблема с месячными). В общем по болезням чистенькая. Ничего не беспокоило. После врача половой жизнью не занималась. В январе попала в больницу. Резко испортилась кровь, было подозрение на лейкоз. Но потом все нормализовалось. Но после лечения в больнице стала чесаться уздечка половых губ и чуть малые губы около уздечки. Сейчас уже более менее. + При мастурбации начинает идти кровь (не из влагалища, а как раз в области этой уздечки). Чтобы это могло быть? К врачу идти не хочу
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Карина 2022-03-24 18:15
Анастасия, Вы нашли причину зуда? Если да, как справились? У меня такая же проблема(