Висячие маленькие уплотнения на малых половых губах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буквально сегодня заметила на малых половых губах (левых,) если её раздвинуть. Будто несколько маленьких прыщиков подряд, как шовчик. Как немного висячие уплотнения.
Эта сторона болит и зудит.
Также белый налёт.
Месяц назад я была по своей инициативе на узи органов малого таза. Так как была задержка и странные месячные. Однако по узи все было в порядке.
Можно ли чтобы снять воспаление проставлять свечи гексикон, пока жду записи к врачу? Так как ближайшие 3 недели записи нет.
Спасибо за ответ!
Теги: висят половые губы, висячие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 13:11
Здравствуйте! Вероятно у вас кандилломатоз и может быть молочница