Порвала кожу в интимном месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала депиляцию бикини, неаккуратно потянуля восковой полоской и разорвалась кожа вдоль половой губы со внешней стороны на 2см в длину, немного пошла кровь но потом как бы склеилась РАНа и перестала идти кровь. Что делать в такой ситуации идти к врачу или нет, если нет чем лечить дома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 17:04
Добрый день.
Необходимо фото.
Платная консультация
Наталья 2021-06-13 17:13
Порвала при депиляции ткань возле половой губы. Что делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 17:18
Спасибо.

В данном случае лучше обратиться к врачу гинекологу по месту жительства.