Бугорок на коже в интимном месте

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть! Бугорок на коже в интимном месте. Как прыщик то увиличеваеться то уменшаеться. Пыталась когда то придавить. То вроде был как обычный прыщь. Выдавила его! Сейчас снова тоже самое, чувствую когда придавливаю, что там есть что то. Но выдавить не могу очень больно! Что это такое. Как от него избавиться?
Теги: бугорок на интимном месте, красный бугорок на коже интимном месте, бугорок в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-19 13:45
Возможно киста, обязательно нужен осмотр гинеколога, при необходимости такие образования вскрывают.