Бугорок на коже руки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на руке появился небольшой бугорок. Не так давно на том же месте выдавил прыщик и думал, что пройдет как остальные. Но сейчас на месте прыщика вот такой бугорок, похожий на бородавку. На ощупь твердый, плотный. Сверху красная точка. Никакого дискамфорта из-за него не испытываю, но хотелось бы понять: из-за чего возник этот бугорок и чего стоит ожидать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-01 10:22
Добрый день, по снимку - бородавка. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления.