Выскочил прыщик в интимном месте

Спрашивает: Robert00
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Мне очень не ловко, но сталкнулся с такой проблемой.2 месяца назад в интимном месте выскачило несколько непонятных прыщей, потом они исчезли, через какое то время опять появились, я так второй месяц. Появлялись на внутренней стороне ног, на лобке и яичках, то появятся то исчезнут. Одни маленькие другие крупнее, какие то водянистые.
Подскажите пожалуйста что это такое, как вылечить, и от чего могли появиться.
Заранее большое вам спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 23:31
Добрый день.
Я надеюсь от Фурункула ни осталось и следа.