Прыщ на интимном месте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня появился в интимном месте (не около влагалища, не на половых губах), а как сказать на стенке около всего этого внизу бугорок, прыщ, при нажатии твёрдый, немного зудит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Мария 2019-02-27 18:59
После бритья может такое быть? Но брили ведь лобок, а вышло как подкожно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 21:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний