Шелушения и прыщики на интимном месте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Недавно обнаружила у себя такую проблему. На интимном месте появились прыщики, которые шелушатся. Абсолютно разного размера (от точечки до размера примерно 10 копеек) , розового цвета. Не зудят, не болят, но своим видом и присутствием доставляют дискомфорт.
Теги: интимной месте пришики фото, у меня интимном месте на губах зуд и крамные точки как укус камаров, что делать если на интимном месте образуюся прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-24 18:26
Здравствуйте, без фото сложно что либо предположить. Не хотите здесь выкладывать, можете направить на почту ozhulev@mail.ru, либо обратиться очно к дерматологу по месту жительства
-1