Зуд и шелушение в интимном месте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, не живу половой жизнью. Уже 3-4 месяца беспокоит зуд и шелушение на половых губах. Кожа покрывается корочкой. С чем это может быть связано? На прием смогу записаться только через 2 месяца
Теги: покрывается корочкой в интимном месте, чешется в интимном месте жжет сильно образуется корочка мертвой кожи что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 12:16
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору. Плюс нужно исключать фактор белья, нарушения гигиены, средства для интимной гигиены, прокладок,аллергии на продукты,препараты,которые могут выделяться с мочой
Платная консультация
Мария 2015-03-28 12:24
Спасибо за ответ. Просто все ужасно чешется, нет сил. Можете посоветовать какую-нибудь мазь для облегчения зуда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 12:27
Мария, по Интернету и без понимания того, какая причина зуда, я не могу Вам посоветовать ничего больше, чем подмывание с ромашкой и максимум мазь Бепантен.
Платная консультация
Мария 2015-03-28 12:29
Спасибо большое! Попробую Бепантен. Просто боюсь, что пока дождусь очереди на прием, расчешу все до крови.
руколла 2015-03-28 22:17
Клотримазол мазь попробуй. Мазь противогрибковая и не дорогая