Шишка в интимной месте, очень беспокоит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Заметила шишечку в области возле половых губ. В интимной зоне. НЕ болит, не жжёт, но боюсь, что это может быть) Помогите пожалуйста. Фото я прикрепил, и показала там пальцем,. НЕ видно совсем конечно шишечки. Но чувствительно????????????помогите, умоляю. К генекоогу только через 2 недели смогу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

8 ответов

Алина 2020-08-04 08:02
Здравствуйте!
Шишечки не видно совсем на этой фотографии.
Она появилась недавно или была всегда у Вас?
Дарья 2020-08-04 16:08
Здравствуйте, у меня она появилась недавно, случайно даже заметила. Она не беспокоит, сейчас бы вообще может и не заметила бы. ЕЁ ПЛОХО ВИДНО - ТОЛЬКО ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ НЕМНОГО.
Алина 2020-08-04 16:26
Это больше похоже на обычный подкожный прыщик.
Думаю, что стоит просто понаблюдать пока.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 08:30
Возможно это подкожный фурункул, обрабатывайте тетрациклиновой мазью
Платная консультация
Дарья 2020-08-05 14:02
Спасибо большое за помощь Можно вопрос? . Эта мазь, чем мне поможет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 16:48
Она антибактериальная. Если там воспаление -она его уберёт
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 08:35
Здравствуйте! К сожалению, не видно на фото "шишечки" места, где она находится тоже нет
Платная консультация
Дарья 2020-08-04 16:13
Здравствуйте ещё раз. Что тогда сделать! Она не заметна, только чувствительная и всё. И не беспокоит. Я не знаю что делать. Вот ещё раз скинула фото. Там немного видно, выделяется от цвета кожи. Помогите.