Шишки в интимном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 17 лет. Половую жизнь не веду, промежность не брею уже давно.
Уже не первый год меня мучает проблема: постоянные прыщики, гнойники, шишки в интимном месте и на внутренней стороне бедра. Я девушка полная (при росте 167 вешаю 85 кг), с 14 лет постоянно сижу на диетах. Полненькая была всегда.
Недавно появились две шишки. Фото прилагаю. Болят при касании, первая немного болит даже без взаимодействия. Такие уже не первый раз.
Первая находится справа от половых губ, пару см до сгиба, вторая прямо на половой губе, чуть выше уровня входа влагалища, снаружи.
Что это может быть?
Огромное спасибо за ответ!
Теги: шишка в интимном месте в картинках, в интимном месте появилась шишка болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 20:59
Здравствуйте!
По фото - можно думать о инверсных угрях.
Др. участки кожи - чистые?
Цикл регулярный? Общий тестостерон проверяли?