Шишка в интимном месте с чёрной точкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фурункулёз.
Здравствуйте, появился прыщ в интимном месте ещё месяца 2 назад. Я подумала, что это фурункул и прижгла его спиртом - вроде прошёл. (фурункулы у меня частое явление в осенне-зимний период, поэтому так спокойно отнеслась) Прыщ вроде прошёл, но уплотнение осталось. И вот недавно снова начало меня беспокоить и появилась шишка, сегодня обнаружила, что на шишке появилась чёрная точка и шишка увеличилась в размерах. Скажите пожалуйста, что это может быть. Я обязательно пойду к специалисту, но попаду к нему только через 4 дня, но очень сильно переживаю и боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-23 09:06
Добрый день, по снимку - гранулема. В плановом порядке такое состояние требует посещения хирурга.