Шишка в интимном месте большой губы слева перед анальным отверстием

Спрашивает: КЭтрин
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 21 год. Беспокоит шишка в интимном месте большой губы слева перед анальным отверстием, похоже на жировик, внутренний прыщ, гнойник, но нет никакой белой точки, просто немного пухлое. Так не болит, но при нажатии болит. Секса нет 2 месяца. Интимную гигиену соблюдаю. Подскажите пожалуйста, Что это может быть? Есть повод о сильном волнении? Боязни?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:36
Здравствуйте, заочно сложно поставить диагноз. Это может быть фурункул, абсцесс, воспаление желез. Для точного диагноза необходима очная консультация гинеколога.
Василий 2022-09-11 00:43
Шишка на анальном отверстии