Вскочила шишка наа анальном отверстии, зуда, боли нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моей подруги вскочила шишка на анальном отверстии, зуда, боли у неё нет. Есть небольшой с её слов дискофорт, к врачу категорически отказалась идти. Скажите это геморой? И можно его вылечить без похода к врачу. Просто боюсь чтоб потом небыло осложнений у неё. За ранее большое спасибо. С ув, Ирина
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-11 11:53
Внешне похоже на геморроидальный узел, можно местно использовать мазь релиф адванс, при сохранении симптомов необходим будет очный осмотр.
Платная консультация
Василий 2022-08-07 17:15
Здравствуйте у меня такая проблема после похода большому стала болеть шишка в анале