Вскочила шишка наа анальном отверстии, зуда, боли нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моей подруги вскочила шишка на анальном отверстии, зуда, боли у неё нет. Есть небольшой с её слов дискофорт, к врачу категорически отказалась идти. Скажите это геморой? И можно его вылечить без похода к врачу. Просто боюсь чтоб потом небыло осложнений у неё. За ранее большое спасибо. С ув, Ирина
2 ответа
Внешне похоже на геморроидальный узел, можно местно использовать мазь релиф адванс, при сохранении симптомов необходим будет очный осмотр.