Боль и зуд в анальном отверстии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начну с того, что ко врачу не пойду(страшно) думаю в домашних условиях можно решить эту проблему. Но хотела бы проконсультироваться прежде. Пару дней назад начался ужасный зуд в анальном отверстии, теперь стали не приятные ощущения, боль. Трещин ни каких нет. Не знаю что это но оооочень не приятно! Подскажите чем можно прекратить эти мучения. Мази, свечи.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-21 12:12
Эти симптомы могут быть при геморрое, трещине, криптите, и ряде других заболеваниях.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-21 12:12
Эти симптомы могут быть при геморрое, трещине, криптите, и ряде других заболеваниях.