Геморрой или нет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад сходил в туалет и на туалетной бумаге обнаружил капельки крови, хотел пойти к врачу, но мне нет 18, поэтому к проктологу меня не могут записать, родители не могут приехать, так как живут не близко, делал свечи релиф и мазь проктоседил, в области анального отверстия зуд, и болит область отверстия ближе к пенису, на поверхности анального отверстия небольшая, как мне показалась язвочка, при прикосновении к ней появляются болевые ощущения, подскажите чем лечить?
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-21 06:49
Здравствуйте, фото плохого качества. Предположительно у вас острая анальная трещина в этом случае местно используйте декспантенол.
Платная консультация
Андрей 2016-09-21 07:11
Доп. Фото
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-21 17:16
Останусь при своём мнении у вас острая анальная трещина