Периодические кровотечения анальных трещин и зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоят периодические кровотечения и зуд. Год назад была операция по удалению геморроя. Через пол года прошел обследование, диагноз геморрой не подтвердился, зато появились трещины, которые периодически начинают кровоточить и зудит анальное отверстие. Выписали свечи релиф и мазь, пока пользовался кровотечения не было и зуд проходил. Потом через какое то время опять появляется.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-13 11:15
Трещина острая или хроническая? Как правило острые лечатся консервативно, а хронические оперативно. Если есть возможность покажитесь оперировавшему доктору