Анальное кровотечение
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, РЕЗЕКЦИЯ ПРАВОЙ ДОЛИ ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 1998 г., ПСОРИАЗ 2006 г.
Здравствуйте, прошу анонимной помощи в устранении периодического анального выделения капелек алой крови на протяжении третьих суток.
Возраст 66 лет
Пол женский
Рост 164 см
Вес 84 кг
Температура тела 36,4○
Анальная температура 37,3○
10.10.2014 г. Прекратила ежедневные двухчасовые занятия в бассейне, проходившие на протяжении пяти дней по причине появлении одышки, ОРЗ и обострения геморроя.
25.11.2014 г. После снятия воспаления геморроя повторилось опять его обострение с кровянистыми небольшими брызгами, обнаруженными в унитазе. Лечилась ТРОКСЕВАЗИН® 2%.
28.11.14 испражнения были бескровными, но периодически кровяные выделения появляются. Однако за полтора месяца вес тела уменьшился на 6 кг, слабость, частые позывы в туалет, облегчение появляется при положении лежа на спине и, когда в положении стоя подвязываю к шее обвисшую брюшную складку. Пища протертая 1 раз в день.
В настоящем состоянии с учетом индивидуального психологического состояния применение колоноскопии невозможно.
Прошу посоветовать препараты для устранения воспаления геммороя или для восстановления микрофлоры в толстой кишке.
С уважением, Нина Михайловна
Ответ прошу направить на электронную почту: pochemuchkin2010@ya. ru