Беспокоит анальная трещина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучает трещина. Как и каким препаратом лучшей быстрее всего залечить её? При занятием спортом начинает щипать и болеть. Проявилась она после употребления алкоголя. Ходил к врачу предположительно трещина сказали.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-06 10:31
Здравствуйте, вас осматривал проктолог? Анальная Трещина может быть острой и хронической от этого зависит лечение.
Платная консультация
Андрей 2017-02-06 13:54
Здравствуйте. Да меня осматривал Проктолог. Мне не сказали какого рода трещина острая или хроническая. Но как только я начинаю заниматься спортом она начинает меня беспокоить. Хотел бы спросить какой препарат мазь или гель могли бы дать реальный результат по излучения недуга?) заранее благодарен.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-07 11:00
В том то и дело. Если трещина острая, то лечение консервативное, если хроническая, то оперативное. При острой трещине рекомендую местно ауробин2 раза в день, обязательно иметь мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
Андрей 2017-02-08 17:19
Спасибо большое)