Как эфективно лечить кровоточащую трещину и какими мазями
Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, как эффективно лечить кровоточащую после туалета трещину и чем? Лечусь новокаин, натальсид, гепотробин г, гепозолон. Днем в вожу гепотробин г на ночь ставлю свечи натальсид или гепозолон улучшение есть но мало. Как быстро залечить трещину? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте, для рекомендаций необходимо знать о какой трещине идет речь(острая или хроническая), при острой трещине рекомендую использовать декспантенол, либо метилурациловую мазь, при хронической трещине лечение оперативное.