Интимного характера вопрос
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема беспокоит меня, чешится и колит как иголками в анальном отверстии, были две трещины задняя и передняя, я склоняюсь на гемморой после таблеток флюбодия лучше становится но только на время, прилогаю фото, узлов нет, ощущения бывают как будто иголки лезут, довольно долго, воспаление каким образом убрать а анальном отверстии мажу левомиколь иногда, помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, есть трещина или нет без очного осмотра сказать нельзя. В настоящее время с целью уменьшения зуда используйте мазь проктозан 2 раза в день, а также марганцевые ванночки 2 раза в день.
При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр проктолога!