Шишки, трещины, зуд, геморроидальные узлы

Спрашивает: валенсия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, давненько у меня появились геморроидальные узлы, после них появилось сильное покраснение и трещины между ягодицами и сильный зуд, а вчера обнаружила две шишки-одна между ягодицами, вторая возле промежности. Подскажите что это, как с этим бороться? Особенно с зудом, покраснением и шишками?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-24 08:49
Рекомендую очный осмотр, по описанию трудно что-либо предположить. Явления парапроктита и наличие копчикового хода сомнительно, однако, исключить это можно только при очном осмотре