Шишка на анусе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно заметила у себя на входе в анус, можно даже сказать внутри, шишечку, цвет синюшный как будто, насколько могла разглядеть, подвижный, при надавливании достаточно эластичный, но не твердый, также при входе в анус, вернее внутри краснота, как будто воспалено, и еще один момент, такое давно у меня конечно, но сейчас уже стало страшно что это, вылезает немного кишка, края, края какие то неровные, после того как я сегодня начала себя трогать там, стало неприятно щипать и небольшой зуд. Что это? У меня очень плохие мысли, страшно. К врачу конечно схожу, но мне стыдно и неудобно, обычный хирург сможет осмотреть? И скажите пож-та, можно ли высылать фото вам? Хотя бы примерно сказать что это, хотя очень стыдно(
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-07 13:25
Здравствуйте, по описанию возможно речь идет о геморроидальном узле, при возможности пришлите фото.
Платная консультация
Лена 2016-11-07 14:09
Качество фото оставляет желать лучшего, но все же. Очень жду ваш ответ