Шишка у ануса

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. У ануса шишечка. Появилась 14 дн. Назад. Крови нет, только зуд. Может сама уйти внутрь. Пролечилась 14 дн. -свечи проктоседил, проктогливенол, релиф. Мазь -гепатромбин-Г. Табл. Детралекс. Улучшений нет. Фото прилагаю. Как быть дальше?
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-13 17:35
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, местно надо было использовать мазь гепатромбинГ 5-6 раз в день 10-14 дней, и пропить детралекс 1 мес. По мере рассасывания тромба узел уменьшиться, станет мягким