Помогите устранить зуд и кровоточивость

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор!
Недавно обнаружила у себя возле ануса небольшую шишку, через пару дней с одной из сторон она начала кровоточить и зудеть. Сходив на прием к проктологу, диагностировали тромбоз наружного геморроидального узла. Из назначенного лечения: диета, Детралекс и мазь Левомиколь. Принимаю два дня, но зуд не унимается, шишка не сходит, так же немного кровоточит. Можно ли добавить к этому лечению свечи, либо же мазь Траксевазин?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-10 14:00
Как правило при тромбозе местно используется гепарин содержащие мази например гепатромбин г, гепазолон и др.
Платная консультация
алексей 2014-12-11 10:02
Доктор, как же можно использовать гепариновые мази при кровоточащем геморрое?
алексей 2014-12-11 10:46
Доктор, ну а если применять детралекс +свечи натальсид, когда тромбоз и шишка кровоточит. Будет ли толк в таком лечении?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-11 20:57
Эффективность необходимо оценивать при очном осмотре, я свои предпочтения вам написал ранее.