Шишка у ануса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Неделю назад я заметила фиолетовую шишку возле заднего прохода после ходьбы по большому. Не болит не жжет. Иногда на бумаге замечаю кровь. Запоры часто и твердый стул. Делала клизму не тужилась как обычно, но шишка все ровно вылезла, потом зашла обратно. Что это доктор?
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-25 07:45
Скорее всего геморроидальный узел. Для уточнения необходим очный осмотр
Платная консультация
вероника 2018-05-21 11:24
Здравствуйте, мне 13 лет 4 недели назад вылезла шишка похожа на геморроидальный узел, крови, жжения, зуда нет вообще не мешает при ходьбе, когда тужишься надувается и имеет синюшный цвет, сходила в туалет не хотела но у меня режим утром и вечером, тужилась сильно, и дня через 3 вылезла, запоров нет, вставляю свечи из картофеля, ихтиоловые свечи, гепариновая мазь улучшений нет, у и ухудшений тоже. Какие свечи, мази посоветуете? Страшно очень
вероника 2018-05-21 11:59
Это опасно?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-23 23:13
Здравствуйте, вам необходима консультация детского хирурга