Выпал геморроидальный узел лечение

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 24 года. Ранее никогда такого не было. Выпал узел, он меня не беспокоит - не болит, не кровоточит, не шепчется. Просто неприятно торчит. Подскажите как его полечить? Какие свечи/мази использовать?
Теги: выпал лимфоузел, вопросы проктологу геморроидальный узел
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-28 14:54
Желателен очный осмотр. Лечение заключается в приёме венотоников (детралекс, флебодиа, венарус и т. д.) местно можно свечи или мазь релиф или ультропрокт. Кроме того необходимо соблюдать диету, борьба с запорами если таковые есть. Постарайтесь посетить врача.