Геморрой или что то другое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такая проблема. Где то с месяцев 9 назад выпал узел, был зуд иногда небольшой, узел болел при дотрагивании. Потом получилось его вправить, вроде все прошло. Но иногда появлялась кровь после дефекации. А сейчас началось все с того, что был запор, не могла сходить в туалет, была только кровь. Пользовалась мазью релиф и мазью флеминга. Кровь прошла. Но пищеварение никак не нормализуется. По 2 дня бывают запоры. Вылезают узлы иногда, но вправляются руками. Снаружи все равно есть еще небольшие узлы. Иногда крутит или болит живот, когда не могу сходить в туалет. У меня вопрос, что это геморрой или может что то другое? Да, рожала я в 2012 году. Тот год проблем почти не было, единственное один раз был зуд и не могла сходить, было очень тугое. Пока не сходила в туалет, он не прошел. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-10 16:43
По описанию похоже на геморрой 3 стадии, однако, в любом случае необходим очный осмотр для подтверждения диагноза, вернее чтобы доказать что это геморроидальный узел, а не какое-либо образование
Платная консультация
Наталья 2016-02-10 22:52
Спасибо за ответ!