Проблема в анусе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте пишу и в этот раз и извините конечно вложила 2 фото, непонимаю как проктологи не видет это, боли ужасные дискамфорт как будто выдавляют изнутри и всегда верхний как может говорится правельно узел он набухнутый дотронуться больно очень это фото сделано сверху вниз на камеру. Подскажите что это может быть может узлы? Но не лекарства не мази ничего непрмогают. Устала мучаться к кому идти обращаться к какому врачу незнаю подскажите пожалуйста что делать. Надеюсь на вас и спасибо зарание.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-23 23:01
Здравствуйте, на фото геморроидальные узлы, в вашей ситуации рекомендую решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-24 13:11
Добрый день спасибо большое за ответ. Но фото сделаны сверху вниз всеравно как они сделаны? Просто проктологи смотрят на коленно локтевом осмотре поэтому и не видят. И почему ректроманоскопия это неувидела? Может просто до этого занималась самолечением? Но боль и дискамфорт не наминуту неприкращаются.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-25 18:05
Ректороманоскопия не лучший способ исследования геморроидальных узлов. Лучшим будем выполнение анаскопии.