Прошу скажите что это (фото)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, я веду активный образ жизни, бегаю, занимаюсь спортом, не рожала и не беременела, но недавно обнаружила определенные изменения в районе ануса, подскажите пожалуйста что это, я очень беспокоюсь, вдруг это геморрой, а ведь предпосылок никаких к этому не было. Фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-14 20:17
Имеются геморроидальные узлы, но повода для беспокойства не вижу
Платная консультация
Мария 2015-12-14 20:24
Спасибо, а почему Вы считаете, что нет повода для беспокойства?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-14 21:32
Потому что вы не предъявляет жалоб. Геморроидальные узлы есть абсолютно у всех людей, а говорить о необходимости лечения необходимо если человек предъявляет характерные жалобы.