Гемморой генетический, беспокоит внешний вид и выпадение геморроидальных узлов

Спрашивает: КираКатина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит - в последствии удаление миндалин. Киста яичника Эндометриоз Сколиоз 2 степени
Здравствуйте, Мне 24. Я не рожала. Беспокоит выпадение геморроидальных узлов и их внешний вид. Кровотечения нет, сейчас пользуюсь свечами гепатромбин г. Особого эффекта пока не видно. При занятии анальным сексом ужасные боли, подскажите, как его можно полностью вылечить, если у меня он генетический, и есть в моей семье кто тоже столкнулся с этой проблемой. Скажите какими средствами можно подлечить его? Спасибо заранее за ответ! Прикладываю фото!.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-27 13:04
Здравствуйте, судя по описанию и фото речь идет о 2-3 стадии заболевания, рекомендую решить вопрос в пользу оперативного лечения.