Выпадают геморроидальные узлы

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте. У меня геморрой приблизительно год, но раньше проходив после применения мази. Тепер выпадают геморроидальные узлы и не управляются, боли нет, крови также никогда не было, пробовала много мазей и ничего не допомагае: Безорнил, Релиф, гепаринова мазь, Прокто гливенол, Гепатромбин, Гирудопрокт... Все это перепробовала а узлы выпадают дальше, небольших размеров. Неудобно ходить. Помогите пожалуйста! Просто уже не могу.
Теги: что делать если геморроидальный узел не вправляется, если геморроидальный узел не вправляется, у меня выпадают узлы
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2013 года

1 ответ

Если узлы самостоятельно не вправляются, то необходимо их удалять. А вас проктолог осматривал? Кто выставил диагноз? Как вы описываете у вас 3 стадия и я рекомендую оперативное лечение.