Тромбовидный геморроидальный узел

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Dobriy den.
U menya problema visko4il narugniy trombovidniy gemorroidalniy uzel, a tak kak u menya net vozmognosti posetit doktora ya ne znayu 4to delat. Iz lekarst u menya s soboy detralex, sve4i s krasavkoy, maz bezornil. Ya prinemayu detralex po 1 tab X 3, vvogu sve4i 2 raza utrom i ve4erom i nanoshu maz bezornil 2 raza i posle kagdoy deflokacii. Posle duwa podmivayu uzel proxladnoy vodoy.
Zaranee vam blagodaren
P. S mogno li prinemat Nimesil ili Citramon kak obezbalivayuwee
Теги: геморроидальный узел, тромбовидный узел, тромбовидный геморрой, тромбовидный геморой, тромбовидный гемморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2013 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-08-12 17:31
Вам необходим осмотр проктолога. При тромбозе геморроидального Узла можно использовать мазь или свечи гепатромбин Г, свечи релиф адванс 2хр день. Стул должен быть с клизмой. Детралекс пить длительно.
Платная консультация
Анна 2015-08-15 17:50
Здравствуйте! Моему мужу 28 лет. У него был воспаленный наружный геморроидальный узел с признаками тромбоза. Мы были 25 июня 2015 у проктолога, который все это и обнаружил. Мы настояли на консервативном лечении и он назначил: троксевазин и ауробиновую мазь утром и вечером и перед сном ванночки из коры дуба. Примерно через три недели признаки тромбоза, отечности прошли совсем, стало видно, что узелков несколько, они стали мягкими и сморщились. Но мы также до сих пор, т. е. почти два месяца после посещения врача мажем мазями, сидим в ванночке.
Скажите, пожалуйста, что же дальше? Есть ли эти узлы еще внутри, как дальше продолжать лечение? Заранее Вам спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-15 21:04
Такой длительный прием препаратов не нужен. В настоящий момент можно принимать флеботробные препараты(флебодиа, детралекс) в течение месяца, а также избегать запоров