Геморрой 3 стадии, осложненный аноректальным тромбозом 3 степени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прохожу лечение(свечи и мазь) с 15 февраля с. г. Заболел 12 февраля. Вопрос такой - есть не большое кровотечение, капелькой. Что посоветуете, как остановить? Свечи Гепатромбин Г- 1 раз в день, мазь Гепатромбин Г- два раза в день. Препараты назначил врач колопроктолог.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

11 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-27 18:01
Здравствуйте 3 степень предполагает тромбоз узла с явления воспаления тканей, явлениями некроза узла. Исходя из этого конкретных рекомендаций без осмотра дать не могу. При возможности пришлиье фото.
Платная консультация
Сергей 2017-03-01 01:41
Здравствуйте Роман. Геморрой появился 23 февраля. Лечусь только гепариновой мазью, есть ощущение что не помогает. Могу выслать фото
Сергей 2017-03-01 07:16
Сергей 2017-03-01 10:45
Что скажете?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-01 13:54
Да, действительно у вас 3 степень острого течения геморроя. Рекомендую использовать мазь гепатромбин, и в влечение добавить флеботоники(детралекс, флебодиа, троксерути)
Платная консультация
Сергей 2017-03-01 14:13
Детралекс, флебодиа, троксерути)
Это все надо пить? Или что то выбрать? И что лучше и как пить?
Спасибо огромное!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-01 14:34
Пить 1 препарат. Принимайте детралекс по схеме тромбоза(указано в инструкции)
Платная консультация
Сергей 2017-03-01 15:20
Еще вопросик.
Мазь гепатромбин мазать только снаружи? Или еще во внутрь можно?
Сергей 2017-03-01 16:14
Подскажите еще, планирую в пятницу шипицу на ладони в клинике удалить азотом, есть на этот счет противопоказания?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-01 21:14
Мазь наносить снаружи, иссекать подошвенную бородавку можете.