Геморрой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронич.простатит,остехондроз,гастрит
Здравствуйте,
Около двух недель назад вылез геморой. Последний раз было года 4 назад. Опухоль спала через неделю и сейчас ещё остались два твёрдых узла внешних около 0,5 см. (как буд то под кожу вшили маленькие фасолинки). Мажу мазью гепариновой три дня, особого эфекта не заметил(вроде как были твёрдыми так и остались), боль стала меньше. Нужно ехать завтра в командировку.
Подскажите пож-ста, мне продолжать мазать гепариновой мазью?
Как долго рассасываются такие твёрдые узлы?
Это я так понял тробмоз геморроидальных узлов?
Прочитал тут про таблетки Детралекс и мазь Гепатромбин Г.
Мне стоит их купить и принимать? Сколько в моём случае пить таблеток Детралекс?
Спасибо заранее за ответы?
Теги: геморрой фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-18 13:21
Детралекс пропейте 1 мес. Гепатромбин Г 2 недели местно до 3-5 р. в день