Обострение геморроя после лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. геморрой
Здравствуйте, подскажите, со 2 марта было сильное обострение геморроя, пропить курс Детролекса как при остром геморрое по 3 таб 2 р в день-4 дня, далее по схеме. Также саечи Релиф Адванс и Ультра, мазь Гепатромбин Г. Сегодня вновь сильно воспалился внутренний узел. (Поднимала на руки ребегка 17 кг) Детролекс пью по 1 т 2 р в день. Обратиться очно к врачу пока нет возможности. Подскажите как быть и что можно принчть для снятия воспаления?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-13 16:56
Здравствуйте, при возможности пришлите фото. Возможно у вас явления тромбоза и в этом случае необходимо использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин, гепазолон)
Платная консультация
Елена 2017-03-13 16:59
Фото нет вощможности. 2 внутренних узла. 1 спокойный, 2 обостренный. А разве Детралекс не помогает при этом? И я использую мазь Гепатромбин г
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-13 17:07
Детралекс продолжайте принимать до месяца. Для рекомендаций по местному лечению узел необходимо видеть. Если имеются явления тромбоза используйте гепатромбин 3-4 раза в день и обязательно иметь мягкий по консистенции и регулярный стул
Платная консультация
Елена 2017-03-13 17:16
Спасибо большое! А Детролекс по сколькл таб?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-13 18:52
В настоящий момент можете принимать по 2т. х2 раза в день 2 недели