Обострение геморроя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад обосьрился сильно геморрой. Вечером приняла Детралекс по схеме 3 таб. Также ставлю свечи Релиф и мазь Гепаромбин Г. 2 внутренних узелка. Сегодня 4й день, 1 узел спал. Но 2 обострился сегодня. Скажите. Поскольку первый прием Детралекса был вечером а сегодня 4 день я вечером должна снизить дозу и выпить 2 таблетки или могу еще 3 выпить и с завтрашнего дня снижать? Смушает что 2 узел заболел сегодня. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-06 19:07
Здравствуйте, с 4-го дня принимайте по 2т. х 2 раза в день, мазь Гепатромбин использовать не менее 3-4 раз, старайтесь иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
Елена 2017-03-06 19:13
Т. е. вечером сегодня у меня 4 мутки. Утром я выпила 3 таб. А вечером 2 пить? Уточняю, тк смущает что воспалился 2 узел сегодня. И какие ограничения в образе жизни на этот период?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-06 19:23
Вечером примите 2 таблетки. Избегайте приема острых блюд, уксусосодержащих блюд, алкоголя
Платная консультация
Елена 2017-03-06 19:39
Скажите пожалуйста, а по 2 таб сколько дней принимать? И если периодически геморрой обостряется и я пропиваю так Детралккс это не врндно? С осени это 3 раз. Но было не так сильно. Спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-06 19:47
По 2т. х2 раза в день 3 дня. Детралекс принимать 2 раза в год. Если у вас это частая проблема рекомендую показаться очно и решать вопрос необходимости оперативного лечения.
Платная консультация
Елена 2017-03-06 20:13
Спасибо большое! У меня получается прием Детралекса чаще конечно . тк есть и эта проблема и варикоз на ноге после родов.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-07 12:50
Переживать по данному поводу не стоит, его можно принимать более длительно.