Геморрой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня беременность 32 недели, на 27 неделе (15 апреля) у меня появились кровяные выделения, сначала я этому не придала значения, но через несколько дней, я меня вылез геморрой и я этого момента и по сегодняшний день я мучаюсь. Я пользовалась пару недель свечами Натальсид и Постеризан, особого эффекта не было. Позже мне гинеколог прописала таблетки Флебодиа 600, я их пила 15 дней по 1 таблетки в день и ставила свечи Глицерин (ими пользуюсь и сейчас), геморрой вправлялся, но так и не проходил. К проктологу попала только на 31 неделе (18 мая), т к живу в маленьком городе, и у нас их нет, а наши хирурги мне ничего не назначали. Он мне назначил мазь Гепатромбин (до 9 раз в день мазать), таблетки Детралекс (по 1 таблетки 3 раза в день), и свечи Проктозан (этими свечами воспользовалась пару раз, но т к мне было больно я ими перестала пользоваться, а пользовалась свечами Релиф). После осмотра проктолога, у меня геморрой перестал вправляться и воспалился, через три дня боль утихла, но геморрой не вправляется! Через 5 дней (22 мая) у меня появились кровяные выделения (не сильные), могли ли вагинальные свечи Гексикон, которые мне назначила гинеколог от воспаления (21 мая), повлиять не геморрой, т к эти свечи очень сильно вытекают, и ватные диски с мазью от геморроя становятся мокрыми? Сколько мне еще можно пить таблетки, пользоваться мазью и свечами? Очень сильно переживаю за малыша!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-25 08:26
Детралекс пропейте месяц, местно можно попробовать постеризан мазь.
Платная консультация
Евгения 2015-05-25 09:22
А таблетки также пить по 1 таблетки 3 раза в день?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-25 11:28
Детралекс пьется по 1х2р в день.