Пятна на лице не проходит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось одно красное, маленькое пятно, месяц не проходит и появляется ещё оно как больше становится. Шелушится и чешется только если трогаю, а вообще никак меня не беспокоит, кроме внешнего вида. Кремами пользуюсь одними и теми же года 2. Что это и чем лечить. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Марина.
Добавьте фото лица.
Марина 2021-10-06 19:43
По фото похоже на Периоральный дерматит.
Применяйте наружно крем Розамет 2 раза в день на 12 недель.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.