Проблемы с анусом
Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня проблемы с анусом. Он не сжатый, а наружу что то торчит. Это не геморрой. Не болит, не кровит ничего подобного. Начался еще в 13 лет. В туалет хожу нормально, но последнее время начались запоры. Что это может быть?
3 ответа
Геморроидальные узлы приносят определенный дискомфорт. Для того чтобы говорить определенно необходим очный осмотр